Интернет-магазин

"Диамед" в гостях у Schmitz u. Soehne GmbH & Co. KG

15 марта 2018

В марте 2018 года менеджеры ЗАО «Диамед» в очередной раз побывали на производстве своих партнеров –Schmitz u. Soehne GmbH & Co. KG (Германия, г.Викеде) для знакомства с новинками производимого компанией оборудования.

В этот раз внимание «Диамеда» было направлено на новинки:

  • DAIMOND, дополнительные принадлежности и аксессуары к операционному универсальному столу экспертного класса;
  • Arco-matic- новое гинекологическое кресло, которое по прогнозам будет представлено на российском рынке в конце 2018 – начале 2019 года;
  • Full HD Video Colposcope vidan®- видеокольпоскоп с монитором 21,5 ", инновационное высокотехнологичное дополнение с гинекологическому креслу, которое также будет представлено в России в ближайшее время.

Schmitz u. Soehne GmbH & Co. KG, управляемая сейчас представителями уже третьего и четвертого поколений династии SCHMITZ, глубоко укоренилась в европейском регионе.Уже более 70 лет компания занимается разработкой, производством и продажей медицинского оборудования и мебели для больниц, а также частных медицинских кабинетов,являясь при этом одним из ведущих поставщиков в этой области. В настоящее время SCHMITZ работает во всем мире с филиалами в Испании, Швейцарии, Франции, Италии, Аргентины и Китая, а также более чем с 80 представителями за рубежом.

Ассортимент продукции

  • Операционные столы +широкий ассортимент дополнительных принадлежностей к ним.
  • Специальные столы-каталки для транспортировки пациентов.
  • Гинекологическое,урологическое и проктологическое оборудование .
  • Многофункциональные тележки с оборудованием для многих специальностей.
  • Амбулаторная и операционная мебель из нержавеющей стали.
  • Общая медицинская мебель.

Самая современная технология и эффективные методы производства обеспечивают высокую точность и постоянное качество выпускаемой продукции, соответствующей международным требованиям и стандартам. Медицинская мебель и столы Schmitz известны в России давно, являясь синонимом удобства (для врачей и пациентов), функциональности и надежности. Оборудование Schmitz – это не только гарантия европейского качества, широкие возможности и беспрецедентная надежность, это также престиж вашей клиники!