Интернет-магазин

Интересный способ борьбы с раком...

31 января 2017

Необыкновенная история произошла с 78 –летним мужчиной, который победил рак, изменив всего лишь свой ежедневный рацион. Красное мясо и молочные продукты уступили место фруктам и овощам.

Тяжелые испытания г-на Тейлора начались в феврале позапрошлого года, когда он узнал про рак толстой кишки. В сентябре мужчина перенес операцию, в ходе которой хирург удалил девять дюймов его толстой кишки, а затем прошел трехмесячный курс химиотерапии. Все было бы хорошо, но в апреле прошлого года ему сообщили, что рак распространился и на тонкий кишечник, и ему уже не смогут помочь ни химиотерапия, ни новая операция.

Алан Тейлор решил не сдаваться и занялся поиском альтернативного метода борьбы с раком. После изучения веб-сайтов, он решил кардинально изменить свою диету, заменив красное мясо и молочные продукты на 10 порций сырых фруктов и овощей ежедневно. Тейлор использовал информацию из интернета вместе с рекомендациями от своего местного магазина здоровой пищи, чтобы разработать свою новую диету. В рацион, наряду с овощами и фруктами , были включены порошкообразный ячмень,растворенный в стакане горячей воды (каждое утро и на ночь), карри, семена абрикоса и таблетки селена.

Несколько месяцев такой авторской диеты буквально спасли жизнь человеку . В августе рак уже не был диагностирован. Пример Тейлора показывает, что даже в такой сложной ситуации, связанной с онкозаболеванием, никогда нельзя опускать руки.