Интернет-магазин

Супер-еда прогоняет токсины из печени…

12 января 2016

Это то, что мы все долго ждали - лекарство от страшного похмелья.

Обезболивающие, вода, энергетические напитки и жирная пища - все они обещают облегчить боль после злоупотребления алкоголем, но тогда, когда это уже слишком поздно…

Теперь, как утверждают эксперты, найдено новое супер средство, которое может предотвратить ваше похмелье прежде, чем оно даже начнется. Это супер средство - водоросли, обладающие необходимыми витаминами, минералами, антиоксидантами и аминокислотами.

По словам диетолога Никки Островер, этот тип водорослей растет в пресной воде, относится к одноклеточным зеленым водорослям и имеет впечатляющие способности детоксикации. Яркий зеленый цвет хлореллы  объясняется очень высоким содержанием хлорофилла. 

Хлорелла, в основном, выращивается на Тайване или в Японии, но человек может легко найти эти водоросли в Интернете или в магазине здоровой пищи в виде порошка, который лучше всего смешивать с пюре или водой с лимоном. Принимать хлореллу можно ежедневно, обогащая себя высоким содержанием белка, а также витаминами А и B, железом, магнием и цинком, что, в свою очередь, поможет организму бороться с экологическими токсинами, избежать усталости или отогнать болезнь.

Г-жа Островер говорит, что «хлорелла – удивительна для вашей иммунной системы, она помогает предотвратить или избавиться от простуды и вирусов гриппа». Кроме того, это "удивительное средство для вашей кожи," – продолжает г-жа Островер. Но, пожалуй, наиболее впечатляющим из всех удивительных свойств этих водорослей является пособность блокировать вредное воздействие алкоголя.

По словам диетолога, это свойство будет работать только в том случае, если вы будете принимать водоросли , по крайней мере, за два часа до принятия алкоголя. В данном случае водоросли действуют превентивным образом, защищая вашу печень.Если принимать данное средство перед «выходом в свет», то на следующий день человек заметит менее интенсивное похмелье , чем обычно. Если принимать водоросли после ночной попойки, это не будет иметь необходимого эффекта.